МТТ отзывы

Намучались с компаниями, предоставляющими некачественную связь? Идеальным решением этой проблемы станет предоставляющая услуги облачной телефонии компания МТТ, отзывы о качестве связи которой исключительно положительные.

Почему стоит выбирать связь от МТТ?

Компания обслуживает миллионы частных и тысячи корпоративных клиентов, при этом каждый заказчик имеет именно тот набор услуг и решений, который является оптимальным именно для него. МТТ работает над созданием инновационных виртуальных платформ связи, занимает лидирующие позиции на рынке ОТТ-услуг, следовательно, качество ее связи будет только улучшаться, а набор предоставляемых услуг только увеличиваться.
За счет присутствия компании во всех регионах России, наличия стыков с пятьюдесятью зарубежными сетями, клиенты МТТ никогда не столкнуться с перебоями связи. Она всегда будет исключительно высокого качества.

Наши контакты:
Россия
город Москва, ул. Марксистская, дом 22, стр.1
т. +7(499)709-01-01,
факс. +7(499)709-01-00,
эл.почта [email protected]

Отправить ответ

5 Комментарий на "МТТ отзывы"

Подписаться на
avatar
Photo and Image Files
Audio and Video Files
Other File Types
Отсортировать по: новизне | дате | популярности
Алина С.
Клиент

Связь хорошая, качество обслуживания отличное. Давно уже с ними работаем, проблем практически нет. Конечно, были некоторые нюанс, когда приходилось нам обращаться в техподдержку, но это было в самом начале, когда связь только отлаживали. Сегодня компания развивается и предлагает нам все больше и больше новых услуг. Мы пока думаем, какие взять, но то, что у нас уже есть – переадресация, голосовое меню и пр., нас вполне устраивает.

Foot_R
Клиент
Всем привет! Очень надеюсь, что отзыв мой кому-нибудь да пригодится. У меня своя небольшая фирма по изготовлению мебели плюс еще есть сайт, где она вся представлена. Когда начинал я свой бизнес, то купил телефон с прямым московским номером у мобильного оператора. Телефон этот вместе с симкой носил все время с собой. Это начало доставлять некоторые неудобства, особенно, когда заработал сайт и нужно было принимать заказы от клиентов, а я в это время находился, к примеру, за рулем. Изучил рынок нашел компанию МТТ. После общения с ее представителем, которое кстати прошло без напрягов и принуждений к сотрудничеству, как это бывает, заключил Read more »
frends
Клиент

Мы уже пару лет являемся клиентами МТТ и поэтому можем, как нам кажется, честно оценить работу данной компании. Столкнулись с тем, что нужно было обеспечить нашему директору прием звонков в любой точке мира. Долго перечитывали отзывы о разных компаниях, предоставляющих услуги ВАТС и остановились на этой. Что имеем: отличную связь, причем руководитель наш связывается с нами с любого устройства, которое у него под рукой и у которого есть доступ к инету, возможность устраивать видеоконференции со всеми нашими представителями в разных регионах. Мы довольны.

Анна Моторная
Клиент

Компания МТТ помогла нам автоматизировать телефонию в нашем небольшом офисе. Попросили ребят оставить наши привычные GSM-линии, а звонки так сделать, чтоб они все шли централизовано и оставались в базе данных. Наши менеджеры пользуются им нравится. Удобно видеть статистику по менеджерам, а также для контроля за их работой выборочно прослушивать разговоры.

Марик П.
Клиент

Совсем недавно сменили мы оператора связи, так как устали уже от вечных проблем с ней. Очень нравится программа от МТТ, в процессе работы открываем в ней все больше и больше возможностей. Очень важен доступный сервис для работы наших операторов, чтоб он был простым, но в тоже время функциональным. Да и для меня, как для руководителя всегда нужна подробная отчетность по моим сотрудникам-операторам, что я в принципе и имею. Связью очень доволен.



Best Ratings — это отзывы о компаниях