Балтикумс отзывы

1 2 3 4 5 ( 3 голос, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...
Отзывы о компании «Балтикумс»
Калининград


Крупная фирма «Балтикумс» не первый год успешно работает на современном рынке рекламы и маркетинга. Компания была основана в
2013 г. и смогла зарекомендовать себя в качестве профессионального партнёра, который использует только действенные методы продвижения товаров и услуг.

Организация предлагает:
— проведение масштабных рекламных акций;
— осуществление маркетингового анализа и мониторинг рынка;
— комплексную разработку полноценных рекламных кампаний и посреднические услуги.
Отзывы о «Балтикумс» подтверждают высокую эффективность сотрудничества и значительное повышение узнаваемости рекламируемого бренда. Благодаря работе специалистов из «Балтикумс» ваши товары и предложения станут по-настоящему востребованными и популярными на рынке.

Индивидуальные решения, максимальный результат


Одним из направлений деятельности «Балтикумс» является реклама персонального отдыха за рубежом. Сегодня фирма активно работает по продвижению услуг международной компании Premier Holiday.
Результатом данной деятельности стали сотни счастливых семей из России, для которых был организован качественный клубный отдых на лучших пляжах Европы.

Принципы работы ООО «Балтикумс»


Сегодня «Балтикумс» является одной из самых прибыльных компаний Калининградской области, однако фирма не останавливается на достигнутом. Предприятие активно развивается, апробируя новые маркетинговые решения и реализуя крупномасштабные проекты. «Балтикумс» постоянно ищет новые направления деятельности и совершенствует методы своей работы. Динамичное развитие фирмы обусловлено принципами, которых придерживается компания:


— высокая социальная ответственность;
— гарантия безопасности и надёжности;
— лучшая цена, максимальное качество;
— высококлассный сервис европейского уровня;
— индивидуальная работа с каждым клиентом;
— оперативное и своевременное оказание услуг.



Контакты ООО «Балтикумс»
для отзывов и заказов

Адрес: Россия, город Калининград, улица Генерала Челнокова, дом 18 «Б», 8 этаж
Телефон: 8 (4012) 988-418

Сайт: baltikums.travel/

  • Наличный расчёт
  • Visa
  • MasterCard
  • Безналичный расчёт


Оставить отзыв
  • Оплатили с мужем путевки в турфирме «Балтикумс». Давно хотели отдохнуть в Испании на берегу моря. По прибытию нас встретил русскоязычный гид, сопроводил нас к гостинице. Рассказал где в окрестностях супермаркеты и рестораны. На протяжении недели проводил интересные экскурсии для нас но вот на вторую неделю он виделся с нами реже. Как говорил сам у него была уже другая группа туристов. Мы то особо и не переживали. Все что хотели мы уже увидели и просто наслаждались отдыхом.

    30.04.2015 at 10:49

    • Смердопупенко Митрофан
  • Ответить
  • В туристической фирме Балтикумс мы с мужем заказали тур в Испанию. В стоимость тура входили услуги личного гида, который подобрал нам интересные экскурсии. Но мне не понравилось, что за питание и перелет отвечают сами клиенты. То есть нам пришлось отдельно еще покупать билеты на самолет. Также пришлось дополнительно оплачивать завтраки в гостинице. Но, несмотря на эти маленькие минусы, отдых нам очень понравился.

    03.05.2015 at 14:24

    • Семья Демидовых
  • Ответить
  • С туристической фирмой Балтикумс я путешествую уже второй год. Мне нравиться их услуга личного гида, не нужно думать и подбирать места, куда бы можно было сходить, он все сделает за тебя. У меня есть их вип карточка. Приятно, что о своих постоянных клиентах она заботятся, делают подарки. Так, после определенного количества поездок они дают бесплатную неделю отдыха для друзей или родственников. У меня как раз в прошлом году брат женился, вот я и подарила им такое свадебное путешествие. Правда, перелет в стоимость не входить, но я считают это мелочи, ведь где сейчас можно найти тур на халяву. Брат с женой отдохнули на Канарах отлично, привезли море впечатлений. Спасибо Балтикумс, что даришь такие приятные подарки)))

    05.05.2015 at 10:19

    • a.buyanovskaya
  • Ответить
  • Недавно вернулись из Испании. Были на Майорке в Aucanada Club. Первый раз мы воспользовались услугами фирмы Балтикумс и остались очень довольны, скорее всего станем их постоянными клиентами. Узнали про компанию совершенно случайно — нас пригласили на презентацию. На презентации нам очень понравилось, как менеджер рассказывала об условиях тур-поездок, ну и ,конечно, было приятно получить в подарок водный фотоаппарат -для нас, заядлых путешественников, такая вещь никогда лишней не будет. Вдохновившись рассказом о комфортных условиях, мы решили, что точно купим путевку и воспользуемся услугами этой компании. Еще нам показалось очень удобным, что покупая путевку не нужно сразу выбирать дату и даже курорт, с этим можно определится именно тогда, когда уже соберешься в путешествие, а еще авиакомпанию можно выбрать самостоятельно и место отправки, что для нас тоже было не маловажным. Когда мы прилетели, в аэропорту нас уже ждал наш личный гид, который сопроводил нас прямо до гостиницы. Апартаменты действительно оказались шикарными и кухня очень удобной. Мы за неделю отдыха приготовили себе несколько очень вкусных блюд-было очень интересно пробовать то, что сам приготовил из малознакомых продуктов. Гид помог нам выбрать подходящие экскурсии, а погода была просто отличной, так что мы вдоволь накупались и хорошо подзагорели. Мы часто путешествуем, поэтому нам показалось выгодным сотрудничать с этой компанией и приобрести клубную карту. Тем более что условия они предлагают действительно очень хорошие. К отелю есть мелкие претензии — не очень новые номера, и до пляжа надо было топать 10 минут. Но дорога красивая, сосны, оливки, не утомительно.

    15.05.2015 at 19:42

    • Снежанна и Игорь
  • Ответить
  • Я с 5-летним ребенком решила съездить на курорт в Черногорию. И зачем я только зашла в туристическую фирму Балтикумс не понимаю. Оказалось, что в программу не весь пакет услуг включен — перелет, питание приходится покупать отдельно. В связи с этим не доверяла с первой минуты, хотя продолжала общаться с менеджерами компании. В самом отеле очень понравилось и курорт тоже, а вот личный гид был очень навязчив. Пытались меня развести на 10 тыс евро, купить у них программу с пожизненным членством. Даже если б такие деньги у меня были, на отдых тратить я столько не готова.

    25.05.2015 at 17:45

    • Алевтина
  • Ответить
  • Купили рекламную поездку в фирме «Балтикумс», ездили с мужем в ОАЭ. Отдыхали в Gloria Hotel, который расположен в центре нового Дубая. Поразило то, что на крыше отеля было 2 бассейна. Вид, конечно, с крыши очень красивый на весь город. В номере была полностью оборудована кухня, сейф, телефон, интернет, все, что необходимо. Единственное, что смутило, так это залог в 500 евро, когда мы заезжали, но в конце поездки вернули. Был свой гид. Отдохнули на 4+.

    17.06.2015 at 15:19

    • Ket
  • Ответить
  • После рекламной презентации в Балтикумс, мы не очень -то долго и выбирали куда отправиться отдыхать. Дело в том , что наш сын уже 4 года начало мая проводит в Таиланде. В Пхукете в это время отдыхающих меньше, зато для виндсерферов раздолье. Вот мы и решили совместить приятное с полезным, посмотреть на это его увлечение и заодно отдохнуть. Заезд припал как раз на первомайские праздники. Началось все с приятного сюрприза, значительно сэкономили на авиаперелете., Альбина из отдела бронирования постаралась. Трансфер до отеля и собственный гид встречающий в аэропорту тоже плюс. Вопрос с арендой автомобиля решается практически сразу, парковка бесплатная. Поселили быстро. Апартаменты оборудованы всем необходимым, действительно всем, вплоть до халатов и тапочек и все свежее и новенькое. Приятная прохлада, хотя на улице жарко. Персонал вежливый , даже бы сказала учтивый. Вода градусов 30, пляжи не забитые, нет очередей на водный транспорт. Частенько волны высокие и наконец-то в полной мере осознаем, что это за водный спорт облюбовал сын. Я в такую волну и купаться у берега не решилась, но зато на крыше отеля бассейн. Сказка! Как и тайский массаж и все эти ароматические ванны, восточные ароматы, удивительные ощущения. Честно сказать даже затмили удовольствие от экскурсий, а ведь понравилось. Дождь пару раз с обеда застукал в городе, но на каждом шагу уютные ресторанчики, где можно переждать и вкусно пообедать. На рекламную встречу ходили всей семьей, еще раньше решили, что клубную карту берем .Залог вернули без проблем. отдохнули то что надо.

    19.06.2015 at 21:12

    • семья Крамских
  • Ответить
  • Сначала, когда посетили рекламную презентацию в офисе фирмы «Балтикумс», консультант хорошо рассказала о клубном отдыхе и о его преимуществах, о курортах. Мы решили поехать c женой в Тайланд. Когда приехали в сам отель в Пхукете, не понравилось, что нужно было оставлять залог 500 евро. Но было понятно, почему нужен был им залог. В номере было много хороших вещей, таких как: телефон, DVD- система, плазма, посуда и многое другое.

    19.06.2015 at 21:26

    • Nik
  • Ответить
  • Отдых в прошлом месяце был незабываемым на Майорке, а все благодаря компании balticums. На рекламной презентации сотрудник компании очень красиво разрекламировал курорт, и мы поехали отдыхать. У нас был личный гид, который нам показал окрестности, ездил на экскурсии. Понравилось, что на территории был детский клуб и детская площадка, для нас это важно, потому что у нас ребенок.

    19.06.2015 at 21:38

    • Meri
  • Ответить
  • Мы проводили медовый месяц в Испании. Лучшего места за Тенерифе нет, чтобы провести медовый месяц с любимым. Путевки мы заранее заказывали в туристической фирме «Балтикумс». Сначала немного удивились, что билеты нужно заказывать самому, но это даже лучше. Можно выбрать с какого города удобнее вылетать. Нам так понравилось на курорте, что теперь планируем прилетать сюда на круглые даты нашего юбилея. Даже заказали для этого клубную карту в турфирме, и теперь будем получать скидку на путевку и проживание в гостинице. Отличный туроператор, всем советую оформлять путевки у них, так как с сервисом на курорте не обманывают.

    20.06.2015 at 08:23

    • Ира Б.
  • Ответить
  • Когда ехали с семьей отдыхать на остров Тенерифе, абсолютно не планировали посещать, какие-либо рекламные встречи, но по договору должны были. При этом могу сказать, что интересно было послушать на каких условиях мы можем приезжать в дальнейшем, про преимущества клубного отдыха и т.д. На курорте у нас был свой личный гид, который нам все показал, правда, на второй неделе больше уделял времени новым туристам. Апартаменты в отеле Вилла Манди неплохие.

    20.04.2017 at 11:29

    • Ира
  • Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*





Best Ratings — это отзывы о компаниях