Кухни Чу отзывы

1 2 3 4 5 ( 5 голос, оценка: 4,00 из 5)
Загрузка...

«ЧУ» — магазин, предлагающий приобрести современную кухню эксклюзивного дизайна на выгодных условиях. Продуманные дизайн-проекты, невероятные цветовые сочетания и безупречное качество выделяют гарнитуры производителя от конкурентов.

Уникальный дизайн

Кухни «ЧУ», отзывы о которых увидите в Сети, расскажут о продуманным дизайне. Над проектами работают профессиональные дизайнеры и колористы, способные для помещения любой площади разработать идеальную кухню. Шкафы, столы, стулья, диваны и другие мебельные атрибуты будут полностью соответствовать требованиям и сочетаться с основным кухонным гарнитуром.

Качество материалов

Кухни «ЧУ» производятся из практичных материалов. Фасады прослужат десятилетия даже при повышенной влажности. Важно, что производство выполняется на итальянской покрасочной линии. Тщательные проверки на каждом этапе работ, применение лучших материалов и комплектующих, использование нового оборудования и следование строжайшим нормам. Компания «ЧУ» уверена в надежности продукции, поэтому на изделия распространяется гарантия до 25 лет.

Цены для экономных потребителей

Мечтаете о кухне, но не хотите переплачивать? Модные и функциональные кухни предлагает интернет-магазин chu24.ru. Отзывы о продукции компании позволяют не сомневаться в практичности мебели. Подбирать необходимые товары очень просто. При необходимости дизайнеры-консультанты помогут с выбором. Примечательно, что разработка дизайн-проекта кухни и работа замерщика выполняются бесплатно.

Посетители «ЧУ» могут воспользоваться уникальными предложениями. Акции, распродажи и бонусы сделают покупки выгодными. Недавно заехали в новую квартиру? Воспользуйтесь предложением для новоселов. Не можете оплатить полную стоимость кухни единовременно? В магазинах «ЧУ» предлагается рассрочка. Здесь действуют и другие акции, воспользовавшись которыми купить желаемую кухню можно без вреда для семейного бюджета.

Профессиональная сборка

Сборка гарнитура профессиональными мастерами гарантирует долгий срок службы мебели. Перед производством кухни мастера проведут замеры. Благодаря этому Вы получите кухню, подходящий для помещения. Опыт профессиональных работников позволяет им справиться даже со сложными планировками. После установки кухня будет радовать на протяжении десятилетий.

«ЧУ» для людей:
• Особые условия для тех клиентов, которые совершают комплексные покупки мебели.
• Профессиональные дизайнеры консультанты.
• Специальные предложения для новоселов.
• Беспроцентная рассрочка.
• Бонусная программа.
• Бесплатные замеры и дизайн проект новой кухни.

Контакты:
Адрес:
Москва, ТЦ «Город на Рязанке», Рязанский проспект, д. 2, корпус 3, 3 этаж
Казань, ТЦ «Горки Парк», ул. Зорге, д. 11Б, 1 этаж
Екатеринбург, ул. Щорса, д. 96
Пермь, ТЦ «Евразия», ул. Героев Хасана, д. 56, 4 этаж
Пермь, Комсомольский проспект, д. 27
Пермь, ТЦ «Радуга», ул. 1-я Красноармейская, д. 6, 4 этаж
Уфа, ТВЦ «Радуга Экспо», ул. Индустриальное шоссе, д. 44/1, 3 павильон
Уфа, ТРЦ «Ультра», ул. Бакалинская, д. 27, 1 этаж
Телефон: 8 800 250 09 50
Сайт: http://chu24.ru

  • Наличный расчёт
  • Visa
  • MasterCard
  • Безналичный расчёт


Оставить отзыв
  • Заказывала тут стол модели Вильд и стулья к нему. Отличный и очень качественный обеденный стол. Он из закаленного стекла, так что не приходится волноваться о трещинах, если вдруг ребенок с размаху и со стуком чашку поставит на стол :))) Очень понравилась эта модель, стильный и современный дизайн, но при этом все выполнено лаконично. Все углы сглажены. Спасибо за очень вежливое обслуживание, консультант рассказал максимум информации и помог разобраться с оплатой на сайте.

    13.04.2017 at 16:07

    • Suzy
  • Ответить
  • Хотели кухню собственного дизайна. Заказывали в салоне Чу и не прогадали. Консультант отнеслась внимательно, а дизайнер прорисовала каждую деталь, предложила и свои идеи и все получилось еще интересней. Цвета совпали без нареканий. Качество отличное. Нам предложили скидку, как новоселам и в итоге цена за всю проделанную работу нас крайне обрадовала.

    18.04.2017 at 10:40

    • Арсен-K.
  • Ответить
  • Здравствуйте, хочу сказать несколько хороших слоа о кухне от ЧУ. Да, изготовление долгое – 60 дней – это слишком, зато какой результат! Нам дизайнер посоветовала очень позитивную и красочную кухню ФЛЭТ с разноразмерными ящиками без строгой верхней линии это идеально для маленькой высоты потолков. Кухня нравится и нам с мужем и детеныш с удовольствием тут проводит время)) В общем, хотите красиво и недорого – придется подождать и будет вам счастье!

    25.04.2017 at 15:35

    • Настя Ильянкова
  • Ответить
  • Обновляли кухню, нужен был красивый, но не заоблачно дорогой диван «под элиту». Дизайнеры Чу посоветовали угловой вариант СЭМ в бежевом цвете. От кожи не отличить! Сам компактный, легкий, придает простора и вписывается фантастически!))) Качество – бомба, уже проливали на него кофе, чистили – пока без претензий. Ну и стиль – не рыночный ширпотреб.

    02.05.2017 at 15:54

    • Оля и Ярослав Ворованцевы
  • Ответить
  • Долго присматривались к кухням Чу, в результате заказали у другой фирмы, но за столом уже вернулись сюда! Итогом стала покупка большого раздвижного стола ТИРК со стеклянной столешницей, как же хорошо он смотрится! Это просто нечто, причем не занимает много места в повседневной жизни, а на случай гостей удобно раскладывается. Муж его сам собрал минут за 20, сказал, что все так качественно сделано и подогнано, что даже ребенок школьного возраста с этим справился бы

    05.06.2017 at 18:45

    • Инна Топоровa
  • Ответить
  • Наша история знакомства с Чу немного затянулась. Заказывали кухню МИЛД в Москве, выбрали у них в офисе вариант с салатными фасадами и светлым каркасом. Подождали, как положено по договору полтора месяца, а потом, когда привезли кухню, две дверки оказались сколоты и слегка царапнуты, пришлось ждать по-новой. В общем, растянулся процесс еще на месяц, зато сборщик просто феноменальный попался, Игорь, фамилию простите не запомнила… Быстро всё собрал, аккуратненько все и без лишней грязи, вмонтировал всю технику, мойку, дверки выровнял, даже мой придирчивый до ужаса муж остался доволен)). Так что если отбросить все мелкие неурядицы, то всё вышло просто прекрасно! Гарнитур просто супер!

    11.06.2017 at 16:53

    • Евгения Романовна Редецкая
  • Ответить
  • С Чу у нас давние и дружеские отношения, можно сказать, что у меня полквартиры о ЧУдилось именно в этой сети. Все началось с дивана и шкафа, а потом, благодаря дизайнеру Альмире у меня в кухне появился шикарный гарнитур Шеби в нежном, благородном оттенке. Поразило качество покраски, все-таки итальянская эмаль – не просто слова. И вообще удобство конструкции, на кухне все под рукой и чувство такое, что я не две недели ею пользуюсь, а уже полжизни. И самое приятное кухня досталась в рассрочку, не пришлось ни в чем себе отказывать, а просто выплачивать по частям) Супер!

    16.06.2017 at 11:06

    • Раиса В.
  • Ответить
  • Доброго времени суток, хочу оставить свой отзыв о компании Чу. Кто надеется на возмущение и недовольство. Можете сразу не читать, вам будет скучно потому что в компании нам все-все понравилось.))

    Начну с того, что о своей квартире мы мечтали 15 лет! И когда ее наконец купили, то каждую деталь выбирали как умалишенные. Кухня не стала исключением. Мне хотелось чтобы это была никакая не польская или итальянская а наша кухня с производством тут чтобы все можно было поправить если что.

    Долго терялись между Чу и Икеа плюсы и минусы сравнивали, ну и все остальные так сказать параметры. Но в Икее нам не повезло с дизайнером, нагловатая девушка меня разозлила не желая сильно менять типовой образец. Так мы пошли в Чу в Город на Рязанке. Там почему то привлекла Ирина Козлова к ней и подошли. Я минут 20 рассказывала что и как я вижу и чего хочу и какие требования. В результате наш дизайнер сказала что нам подойдет Глос кухня но с парочкой фасадов Лофта. Выбрали контрастные черный и красный цвет и белую столешницу. Смотрелось в проекте оно все просто потрясно. И еще нам рассказали о каком-то супер покрытии дверок, короче они горячего не боятся, и царапины там не появляются и все дела.

    Ожиданием как-то не грузились, все равно еще с сантехникой были проблемы и спальни не было. 5 дней просрочки даже не очень заметили но зато нам за них компенсировали денежку. Были приятно удивлены таким подходом тем более что мы по сто раз не звонили и жалобы каждый день не строчили.

    Второй мой шок сборка это было так быстро и так чисто что я сама так не убираю у себя на кухне! Правда несколько тонкостей с подключением техники вылезло, розетки оказались неудобно размещены но на месте в шкафчике сделали отверстие и все включилось.

    Уже два месяца пользуюсь кухней, специально не сразу писала что бы посмотреть как и что. Моется хорошо все дверки и ящички легко и беззвучно закрываются стекло классно чистится пятен от пальцев не видно и готовлю спокойно. Дверцы рядом теплые но на качестве их это никак не отражается пока так уж точно! Я очень довольна итогом, жалею что поспешили с заказом стола и кресел в другом месте тут и выгоднее было бы и под кухню можно было подобрать с дизайнером точнее.

    30.06.2017 at 16:55

    • Снигеренко Р.Г.
  • Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*





Best Ratings — это отзывы о компаниях