Fibos отзывы

Мнение клиентов, использующих фильтры очищения воды Фибос

Фильтр «Фибос» призван нормализировать и восстанавливать окислительный водный баланс. Воду с правильным потенциалом лучше усваивает организм, она приносит массу пользы и не оседает в клетках. Такую воду нужно использовать как для внутреннего применения, так и для ванных процедур. Наши фильтры функционируют без картриджей, которые нужно регулярно сменять.  Фильтры проводят чистку воды, впитывая грязь и вредные ингредиенты в себя. Занимателен тот факт, что чем больше загрязняется картридж, тем чище становится вода.

Специалисты завода «Микрон» и «Центра Инновационных Технологий» создали инновационный и кардинально отличный от своих предшественников метод фильтрации: за основу взяли сверхтонкую повышенной прочности проволоку, которую сверху покрыли оболочкой-напылением из стекла. Попадая в фильтр, вода вытесняется через проволочную намотку, а вредные вещества и грязь остается внутри, где её без затруднений удаляют и смывают. Таким образом, не возникает необходимость менять  картриджи, качество исходной воды в несколько раз выше, чем у остальных фильтров.

Как Фибос уничтожает бактерии в воде?

Большая часть бактерий больше 1мкм, по этой причине они не в состоянии переправиться через ограждение. В фильтрах, кроме физического барьера, используется активное чистое  серебро, которое имеет обеззараживающие и бактерицидные свойства. Также как и патогенные микроорганизмы, грибки, которые вызывают серьезные инфекционные болезни, также не переносят это вещество.

Фильтр Фибос не нуждается в смене картриджей

Наши фильтры функционируют всегда без сменных катриджей. Забудьте о поисках такой  необходимой раньше замене, теперь не нужно фиксировать или запоминать время смены картриджа. Фильтром Фибос делает жизнь проще — чистая вода без лишних хлопот.

Отправить ответ

199 Комментарий на "Fibos отзывы"

Подписаться на
avatar
Photo and Image Files
Audio and Video Files
Other File Types
Отсортировать по: новизне | дате | популярности
Оксана
Клиент

Мы с мужем приобрели фильтр Фибос мини и нас все устроило в нем. муж очень легко его сам установил и теперь в кране вода чистая, мы ее не кипятим как раньше и я готовлю из под крана,  также не нужно менять постоянно картриджи на фильтре.

Марина
Клиент

Мы с мужем установили фильтр фибос 1 с появлением у нас ребенка, ведь это самое важное, чтоб ребенок пил чистую воду. Понравилось больше всего то, что не нужно постоянно менять картридж и фильтр хорошо очищает воду.

saltpepper
Клиент

Решил проблему оптимальной очистки воды следующим образом: прочитал рецензии о различных фильтрационных системах и заказал в интернете(спасибо консультанту за грамотный совет) фибос 1. Установил перед картриджной системой очистки, что повысило общие характеристики качества воды, да и картриджи менять стал реже.

Дмитрий
Клиент

На даче поставил фибос мини под мойку, год отлично работает, нареканий нет. Воду с крана берем не только кушать готовить, но и пьем, все в порядке. Главное, что не нужно менять катриджи, а установить его можно и самому, сделать это не сложно.

Николай
Клиент

После смены жилья столкнулись в водой не пригодной для питья с под крана, поэтому пока выбирал в интернет-магазинах фильтр на воду, приходилось кипятить и покупать в бутылках. Купил фибос 1, вместе с ним приобрел привод автоматической промывки, фильтр прекрасно справляется с очисткой воды, а промывка происходит автоматически в промежуток времени который я устанавливаю. Данный фильтр не требует лишних затрат, так как его основная фильтрующая часть не впитывает загрязнения и даже не хранит их в фильтрующем элементе, все это остается во внешней колбе и автоматически смывается. Срок службы 10 лет впечатляет, надеюсь, что производитель не обманул.

Наталья
Клиент

Мы устанавливали фибос 1 в квартире. Меня тоже этот фильтр привлек ненадобностью замены картриджей. Фильтрует воду хорошо, она чистая. Раз в месяц промываю колбу. Хочу так же докупить автоочистку для фибоса.

Роман
Клиент

Считаю разумный я сделал шаг когда в квартиру приобрел фильтр Фибос -1 который имеет действительно качественную и глубокую очистку в 1 микрон и способен убивать инфекции при всем при этом не нуждается в сменных картриджах и стоит совсем не дорого.

Павел
Клиент

У меня Фибос-мини, ставил его полгода назад. Фильтр нормальный, воду очищает хорошо. Главное, он никак не забивается и не влияет на напор воды. Колба чистится легко. Фильтр компактный и не занимает много места.

Роман
Клиент

Фильтр для очистки воды Фибос-1 считаю лучшим решением поскольку перед тем как его установить перепробовали с супругой разные варианты, покупали воду в бутылках, фильтровали обычными фильтрами, с сменными картриджами и такого результата как с этим фильтром не было. Отличная очистка без сменных картриджей.

Рома
Клиент

Фильтр фибос 1, хоть и не дешев. С задачей своей справляется, вода стала лучше, и это видно по отсутствию непонятных частиц, не требуется всяких анализов. Использовать фильтр нетрудно, главное, не забывать очищать раз в неделю колбу.

Валик
Клиент

Покупал себе фильтр Фибос 1 через интернет магазин, дали грамотную консультацию. Фильтр устанавливается легко и не нужно дополнительных затрат на сменные картриджи, их там нет. Вода сразу стала чище и вкуснее, нет этого ржавого осадка. Хороший фильтр.

Дмитрий
Клиент

Фибос -1 который я заказал в официального производителя имеет ряд преимуществ которые на практике подтверждают его конкурентность, работает фильтр без сменных картриджей, имеет глубокую очистку води, в установке прост и на напор не влияет, я им очень доволен.

Дмитрий Н
Клиент

В кухне не однократно менял фильтры на кране и все они либо с браком, либо часто покупались картриджы. И отрабатывали меньше полугода. Fibos мини не один из них, все же безукоризненно фильтрует 2 года и, что такое картриджи давно забыто. Автоматику можно ставить по желанию, я не ставил дороговата, промываю так вручную — секундное дело.

Виталий Марков
Клиент

В интернет-магазине продавец-консультант дал адекватный ответ, какая модель фильтра подойдет в мое жилище и предложил недорогой вариант — Фибос 1. Заказ оформили по скорому и доставили вовремя. Фильтр не проблемный, ионизирует и обеззараживает на фильтрацию жалоб не имею.

Елизавета
Клиент

Купили Фибос 1 и не прогадали. Да, надо делать промывки регулярно, но это лучше, чем покупать и менять картриджи, тратить на них деньги. Даже не покупаем питьевую воду. Сейчас вообще нет с водой проблем, хватает чистой воды на все.

Роман Алексенко
Клиент

У меня положительное и адекватное мнение о работе фильтра Фибос-1 поскольку он справляется с тем, для чего он нужен, а именно очисткой воды и как преимущество способен убивать в воде инфекции и бактерии, после установки в водопровод он не требует сменных картриджей и поэтому становится автономным.

Олег
Клиент

Я могу только подтвердить что фильтр Фибос мини очень хорош, я его использую недавно, могу сказать что он хорошо очищает воду, теперь я ее не кипячу и не нужно постоянно менять картриджи, так его установка не слишком сложная.

Алексей
Клиент

Подключен сейчас у меня Фибос-1 в водопровод в однокомнатной квартире, устанавливал его самостоятельно, для этого ненужно особых навыков и сложных инструментов, все достаточно просто и легко. Фильтр прекрасно справляется с очисткой и после установки он стал автономный благодаря тому, что не требует сменных картриджей.

Виктория
Клиент

Я приобрела себе фильтр Фибос-1 только после того как изучила все за и против в интернете, отзывы положительные и заказала его в официального производителя, о покупке не пожелал, Фибос -1 оправдал мои ожидания, работает без сменных картриджей как заявляет производитель и прекрасно очищает воду.

Елена
Клиент

Как только узнала, что фибос не требует смены картриджей, сразу решила брать именно его. В интернет-магазине мне подсказали, что для моей квартиры и фибос-мини достаточно. Работает он хорошо — вода очищается и это заметно!



Best Ratings — это отзывы о компаниях