Отзывы о лечебном приборе «ЛФФК-01″

1 2 3 4 5 (Нет оценок)
Loading ... Loading ...

Рекомендации к прибору ЛФФК-01 и отзывы

lffk01 отзывы Российская компания «Медприбор Санкт-Петербург» является отечественной компанией в сфере здравоохранения, которая имеет Лицензию Минздрава РФ на производство и разработку медицинских препаратов. На всю свою продукцию компания может предоставить соответствующие сертификаты. Особо гордится и продвигает на рынок компания свой прибор ЛФФК-01 .

Вкратце о приборе

Этот прибор сконструирован на основе ультразвука.  Сами специалисты предлагают широко использовать аппарат для ультразвуковой и фототерапии. ЛФФК-01 применим на сеансах лекарственного  ультрафореза, красной фототерапии. Метод  его лечения основан на ультразвуковых колебаниях.

Как воздействует прибор?

Выше было сказано, что прибор работает на основе ультразвуковых колебаний.  Аппарат работает с частотой  880 гКЦ, что организму идет на пользу в лечебных целях.  На пользуемого действует как  противоаллергическое, противозудное средство. Красная фитотерапия. Красное лечение в ходе процедур обладает  сосудорасширяющим, противотечным, иммуностимулирующим свойством.  Инфракрасная фитотерапия. Такой метод  лечения показан  больным, нуждающимся в анаболическом, противовоспалительном  эффекте воздействия. Инфракрасная фитотерапия имеет и хорошие репаративно- регенеративные данные.

Какие заболевания поддаются ЛФФК-01 по мнению врачей

1.    Болезни сердца. Аппарат показан к применению при ишемической болезни сердца, успешно лечит стенокардию, помогает при гипертонии.
2.    Болезни в результате поражения двигательных нервов. Используется при полиомиелите, церебральном параличе, травматическом неврите, остеохондрозе с корешковым синдромом.
3.    Течение вялых параличей. Вялый паралич прогнозируется с наличием болевого синдрома, с заболеваниями суставов, с травматическими повреждениями суставов.
4.    Все недуги костно-мышечной системы. А это ушибы и переломы, различные повреждения.
5.    Проблемы с сосудами. Способствует выздоровлению при болезни Рейно, облитерирующим эндартерите.
6.    Болезни кишечно-желудочного тракта. Это гастриты, дискинезия желчевыводящих путей и колиты.
7.    Болезни по гинекологии. Наш аппарат успешно используется при эрозии шейки матки.
8.     Воспалительные болезни суставов. Все больше и больше народу ставится такой диагноз – артрит. ЛФФК -01 имеет хорошие результаты в ходе лечения этого заболевания. Тут же артроз и периартрит.
9.    Болезни органов дыхания, глаз, кожного покрова.
10.    В косметологии. Стабильно показывает высокие результаты при лечении целлюлита. Способствует уменьшению морщин. Используется при пилинге и поднятии тонуса мышц.

  • Наличный расчёт
  • Visa
  • MasterCard
  • Безналичный расчёт
Оставить отзыв
  • я уже не раз слышала об этом приборе очень много хорошего. к сожалению он в аптеках не продается. я искала у себя в городе. очень от многих болезней помогает. а что замечательно что он маленький и удобный и ходить не нужно на физиолечение. но все таки прежде чем купить нужно посоветоваться с врачом.

    28.08.2014 at 15:27

    • nata
  • Заинтересовалась покупкой лффк достаточно давно, но никак не решалась приобрести. Я при падении повредила связки и при продолжительной ходьбе ощущала дискомфорт, а иногда даже и боль. Пол года назад приобрела прибор. осуществляю процедуры инфракрасным светом параллельно с ультразвуковым.Я чувствую значительное улучшение своего состояния, боли и отечность при ходьбе стали меньше ощущаться, продолжаю лечиться.

    16.09.2014 at 11:25

    • Дарья
  • Я этот прибор приобрел, но пока мне нравится дальше посмотрим. Думаю, что все будет в лучшем виде.Ведь многие о нем хорошо отзываются,

    16.09.2014 at 19:24

    • Aleksys.Bdfy
  • После перелома сильный отек. Подруга дала прибор лффк-01 попробовать. Отёк заметно уменьшается, боль стихает. Обязательно приобрету себе такой прибор.

    18.09.2014 at 12:27

    • Елена Владимировна

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


шесть + = 7

Можно использовать следующие HTML -теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>



Best Ratings — это отзывы о компаниях